首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
水磨沟公园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水磨沟公园周边125平79万元
水磨沟公园
水磨沟区
218-77-216-Ne98zke9e98=
万元
6,320元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-220-MTI1Le98e9jDjjqEe98=
水磨沟公园周边143平88万元
水磨沟公园
水磨沟区
219-79-218-ODge98=e98e9
万元
6,137元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-225-MTQe9zLjDje98jqE=e98
| 2013年
水磨沟公园周边97平55万元
水磨沟公园
水磨沟区
218-73-221-Ne9TUee9898=
万元
5,660元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-217-OTe98cuMe98OOOoQe9==
| 2013年
水磨沟公园周边145平98万元
水磨沟公园
水磨沟区
218-79-224-OTge98=e9e98
万元
6,759元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-229-MTQ1LjDe9e98jje98qE=
| 2013年
水磨沟公园周边142平120万元
水磨沟公园
水磨沟区
216-75-218-Me9e98e98TIw
万元
8,451元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-227-Me9e98TQyLjDe98jjqE=
| 2016年
水磨沟公园周边99平52万元
水磨沟公园
水磨沟区
219-77-218-NTIe98=ee998
万元
5,272元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-226-OTkuMOOOoe9e98Q==e98
| 2016年
水磨沟公园周边136平100万元
水磨沟公园
水磨沟区
216-75-220-Me9e9e988TAw
万元
7,353元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-228-MTM2e9LjDe98je98jqE=
| 2016年
水磨沟公园周边123平80万元
水磨沟公园
水磨沟区
216-78-222-Oe98DAee989=
万元
6,504元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-225-MTIe9zLjDje98je98qE=
| 2012年
水磨沟公园周边141平96万元
水磨沟公园
水磨沟区
219-78-220-OTY=ee989e98
万元
6,788元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-217-MTe98QxLje9Djjqe98E=
| 2012年
水磨沟公园周边121平82万元
水磨沟公园
水磨沟区
218-75-220-ODIe9e98e98=
万元
6,777元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-224-MTIxLje9De98jjqEe98=
| 2012年
水磨沟公园周边124平86万元
水磨沟公园
水磨沟区
218-75-217-ODe98Ye9e98=
万元
6,948元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-228-MTI0e9LjDjjqEe98e98=
| 2012年
水磨沟公园周边138平97万元
水磨沟公园
水磨沟区
217-76-216-Oe98Te9e98c=
万元
7,023元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-221-Me98TMe984LjDjjqE=e9
| 2012年
水磨沟公园周边139平98万元
水磨沟公园
水磨沟区
218-73-217-Oee989Tge98=
万元
7,028元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-220-MTM5Le98je98Djje9qE=
| 2012年
水磨沟公园周边134平89.8万元
水磨沟公园
水磨沟区
216-78-217-Oee9898Dke9uOA==
万元
6,701元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-223-MTM0Le9je98De98jjqE=
| 2012年
水磨沟公园周边92平68万元
水磨沟公园
水磨沟区
218-79-223-Njge98=ee989
万元
7,391元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-219-OTe9e988IuMOOOe9oQ==
| 2012年
水磨沟公园周边111平88万元
水磨沟公园
水磨沟区
218-75-220-ODge9e98e98=
万元
7,897元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-229-MTEe9xLjDjjqEee9898=
| 2012年
水磨沟公园周边98平63.5万元
水磨沟公园
水磨沟区
221-80-219-NjMue98NQe9e98==
万元
6,470元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-220-OTguMe98OOOoe9e98Q==
| 2012年