首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水磨沟公园周边237平140万元
水磨沟公园
水磨沟区
217-77-220-MT5353cc53Qw
万元
5,907元/㎡
5室2厅 |
216-80-226-M53cjM3L5353cjDjjqE=
| 南向
水磨沟公园周边212平195万元
水磨沟公园
水磨沟区
219-76-218-MT53ck15353c
万元
9,178元/㎡
5室2厅 |
221-82-230-MjEyLj53cD53jj53cqE=
| 南向 | 2010年
水磨沟公园周边180平148万元
水磨沟公园
水磨沟区
219-78-218-MT53cQ45353c
万元
8,222元/㎡
5室2厅 |
223-78-233-MTgwLj53Dj53cjqE=53c
| 南北 | 2010年
水磨沟公园周边145平98万元
水磨沟公园
水磨沟区
219-78-220-OTg=53c5353c
万元
6,759元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-229-MT53cQ531LjDj53cjqE=
| 南北 | 2010年
水磨沟公园周边143平88万元
水磨沟公园
水磨沟区
216-78-222-O53cDg53c53=
万元
6,137元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-221-MT53c53cQzLj53DjjqE=
| 南北 | 2013年
水磨沟公园周边142平120万元
水磨沟公园
水磨沟区
217-73-224-M53T53cI53cw
万元
8,451元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-222-MT53Qy53cLjDjjq53cE=
| 南北 | 2016年
水磨沟公园周边141平96万元
水磨沟公园
水磨沟区
217-79-224-OT53cY=553c3
万元
6,788元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-224-MTQxLjD553c3j53cjqE=
| 南北 | 2016年
水磨沟公园周边139平98万元
水磨沟公园
水磨沟区
217-75-218-OT53c5533cg=
万元
7,028元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-226-MTM5LjD53c53cjjqE=53
| 南北 | 2016年
水磨沟公园周边138平97万元
水磨沟公园
水磨沟区
218-78-219-OTc53c53c53=
万元
7,023元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-228-MTM4LjDjjqE553c3c53=
| 南北 | 2016年
水磨沟公园周边136平100万元
水磨沟公园
水磨沟区
218-73-221-M53TA53c53cw
万元
7,353元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-217-M53cTM5533c2LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
水磨沟公园周边134平89.8万元
水磨沟公园
水磨沟区
219-79-217-O53cDku53c53OA==
万元
6,701元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-220-MTM053c5353cLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
水磨沟公园周边125平79万元
水磨沟公园
水磨沟区
218-78-218-Nz53ck53c53=
万元
6,320元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-227-MTI1Lj5353c53cDjjqE=
| 南北 | 2016年
水磨沟公园周边124平86万元
水磨沟公园
水磨沟区
219-78-225-ODY=5353c53c
万元
6,948元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-231-M53cT53I0LjDjjq53cE=
| 南北 | 2016年
水磨沟公园周边123平80万元
水磨沟公园
水磨沟区
218-78-222-ODA53c53c53=
万元
6,504元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-226-MTIzLjDjjq53cE53=53c
| 南北 | 2012年
水磨沟公园周边122平89万元
水磨沟公园
水磨沟区
218-75-222-ODk53553c3c=
万元
7,308元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-231-M53cTIyLjD53jjq53cE=
| 南北 | 2012年
水磨沟公园周边121平82万元
水磨沟公园
水磨沟区
216-73-221-O535353ccDI=
万元
6,777元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-231-MT53cIx53LjDjjq53cE=
| 南北 | 2012年
水磨沟公园周边112平75万元
水磨沟公园
水磨沟区
217-73-222-N53z5353ccU=
万元
6,708元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-217-M53cTEyLjD5533cjjqE=
| 南北 | 2012年
水磨沟公园周边111平88万元
水磨沟公园
水磨沟区
216-75-224-O5353cDg53c=
万元
7,897元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-218-M553c3cTExL53jDjjqE=
| 南北 | 2012年
水磨沟公园周边99平52万元
水磨沟公园
水磨沟区
219-73-225-N53TI=53c53c
万元
5,272元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-228-O53TkuMOO53c53cOoQ==
| 南北 | 2012年
水磨沟公园周边98平63.5万元
水磨沟公园
水磨沟区
216-80-217-N53c53cjMuN53Q==
万元
6,470元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-228-OTguMOOOo53553c3cQ==
| 南北 | 2012年
1
2
下一页