首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
植物园
新市区 北京北路 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
植物园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
植物园周边118.75平93万元
植物园
新市区
219-74-220-OTfbMfb3=fb3
万元
7,843元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-227-MTE4Ljjjfbjqfb3E=fb3
| 东向
植物园周边128.39平108万元
植物园
新市区
218-78-220-MTAfbfb33fb4
万元
8,412元/㎡
3室2厅 |
225-85-232-MTI4LjTjjqfb3fbE=fb3
| 东南
植物园周边122平75万元
植物园
新市区
217-75-221-Nzffbbfb33U=
万元
6,139元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-222-MTIyfb3fb3LjDjjqfbE=
| 南向
植物园周边124.47平105万元
植物园
新市区
216-78-223-Mfb3TAfbfb31
万元
8,435元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-82-228-MTIfb30LjXfbjfb3jqE=
| 南向
植物园周边105平85万元
植物园
新市区
216-77-221-Ofb3Dffb3bU=
万元
8,062元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-231-MTA1LjDjfb3jqfbEfb3=
| 南北
植物园周边94平76.8万元
植物园
新市区 北京路
219-80-218-NzYfb3ufb3OfbA==
万元
8,187元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-227-OTQuMOOOoQfbfb3==fb3
| 南北 | 2009年
植物园周边110平79万元
植物园
新市区
218-74-220-Nzfbkfb3fb3=
万元
7,182元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-220-MTfbffb3b3EwLjDjjqE=
| 南北 | 2009年
植物园周边106平82万元
植物园
新市区
216-75-221-Ofbfb3fb3DI=
万元
7,725元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-222-MTA2LjDfb3jjqffbb3E=
| 南北 | 2009年