首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通嘉世纪城
8.3分
新市区 百园路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
通嘉世纪城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
通嘉世纪城107.99平80万元
通嘉世纪城
新市区
218-78-218-OD380A38038=
万元
7,407元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-233-MTA4380LjD38jjqE=380
通嘉世纪城96平65万元
通嘉世纪城
新市区
217-77-218-Nj38038038U=
万元
6,763元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-231-OTYuMOOOoQ380==38038
通嘉世纪城118平70万元
通嘉世纪城
新市区
218-79-217-N380zA380=38
万元
5,932元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-229-M38TE4LjDj380380jqE=
| 2007年
通嘉世纪城94.05平58万元
通嘉世纪城
新市区 百园路
216-76-225-N38038Tg=380
万元
6,149元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-231-OTQ380uMeO38OoQ380==
| 2008年
通嘉世纪城91.26平62万元
通嘉世纪城
新市区
219-77-217-N380jI=33880
万元
6,813元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-227-OTEuM+OOo38380Q=380=
| 2010年