首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
风尚翠苑
8.6分
新市区 北京北路 42号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
风尚翠苑85平57万元
风尚翠苑
新市区 北京路226号
216-78-221-Na8cTca8ca8=
万元
6,679元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-231-Oa8DUuMOOOa8coQ=a8c=
| 2007年
风尚翠苑115.4平83万元
风尚翠苑
新市区
219-77-220-ODM=aa8ca88c
万元
7,187元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-226-MTE1LjTja8aa8c8cjqE=
| 2007年
风尚翠苑48平40万元
风尚翠苑
新市区 北京北路226号
216-74-222-Naa88cDa8cA=
万元
8,333元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-222-NDguMOOa8cOoa8Q==a8c
| 2007年
风尚翠苑45平28万元
风尚翠苑
新市区 北京路
217-74-219-Mja8a8ca8cg=
万元
6,222元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-230-NDUuMa8OOOoQ=a8a8cc=
| 2007年
风尚翠苑53平39.8万元
风尚翠苑
新市区 北京路
222-82-219-Mzkua8cOA=a8ca8=
万元
7,509元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-231-NTMuMOa8cOOoQ=a8a8c=
| 2007年
风尚翠苑129.45平80万元
风尚翠苑
新市区 北京路
216-73-221-Oa8a8ca8cDA=
万元
6,180元/㎡
3室 |
225-84-227-MTI5LjXjjqa8a8ca8cE=
| 2008年 | 南北
风尚翠苑80平65万元
风尚翠苑
新市区 北京路
219-77-218-NjUa8c=aa88c
万元
8,080元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-232-ODAaa88cuMOOOoQ==a8c
| 2007年 | 南北
风尚翠苑92平79.8万元
风尚翠苑
新市区
222-75-218-Nzka8ca8uOA=a8c=
万元
8,674元/㎡
3室 |
223-75-229-OTIa8uMOOOa8coa8cQ==
| 2007年 | 南北