住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >新市区二手房 >锦州东路二手房 >名筑花都二手房
名筑花都 8分 新市区 锦州东路 203号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
名筑花都82平61.5万元
名筑花都 新市区 锦州东路203号
  • 217-74-228-Njaaaa4EuNQ==aa4万元
    7,474元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 224-76-231-ODIuaaMOOOoaa4Q=aa4= | 2007年
    名筑花都85平69.8万元
    名筑花都 新市区 北京北路203号
  • 216-73-217-Naaa4aaa4jkuOA==万元
    8,198元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 216-83-226-Oaa4DUuMOOOaa4aaoQ== | 2008年
    名筑花都72平53.9万元
    名筑花都 新市区 锦州东路203号
  • 222-75-227-NTMaauOQ=aa4aa4=万元
    7,490元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 220-84-218-NzIaa4uMaa4OOOoaaQ== | 2007年
  • 216-75-220-Naaaaaa44jU=万元
    6,500元/㎡
  • 2室1厅2卫 | 220-77-229-MTAwLaaaa4jDjjaa4qE= | 2007年
  • 218-77-220-NTcaaaa4aa4=万元
    6,636元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 221-80-221-ODUuNeaa4aaaa4OOoQ== | 2007年
    名筑花都87平55万元
    名筑花都 新市区 锦州东路203号
  • 219-77-219-NTU=aa4aaaa4万元
    6,322元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 227-78-226-ODcuMOaaOOoaa4Q==aa4 | 2007年
    名筑花都70平50万元
    名筑花都 新市区 北京路203号
  • 219-76-222-NTA=aaaaa4a4万元
    7,143元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-80-223-NzAuMOOOaa4aaoQ=aa4= | 2007年