首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百信钻石苑小区
8.2分
新市区 北京南路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百信钻石苑小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百信钻石苑小区115平62万元
百信钻石苑小区
新市区
217-73-220-Na4jaa4848I=
万元
5,373元/㎡
3室 |
216-84-231-Ma48TE1LjDjja4qEa48=
百信钻石苑小区124平85万元
百信钻石苑小区
新市区 北京南路28号
219-75-218-ODUa48a4=a48
万元
6,844元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-230-MTI0La4jDjja48qa48E=
| 2004年
百信钻石苑小区122平70万元
百信钻石苑小区
新市区 北京南路28号
216-75-224-Na4a48zA=a48
万元
5,733元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-216-Ma48Taa448IyLjDjjqE=
| 2003年
百信钻石苑小区127平85万元
百信钻石苑小区
新市区 北京南路28号
217-73-221-Oa4Da4a488U=
万元
6,680元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-226-MTI3LjDja4ja48qEa48=
| 2004年
百信钻石苑小区120平85万元
百信钻石苑小区
新市区 北京路
216-79-222-Oa48DU=a48a4
万元
7,083元/㎡
3室1厅2卫 |
219-87-221-MTIwa4a488LjDjjqE=a4
| 2004年
百信钻石苑小区127.55平80万元
百信钻石苑小区
新市区
219-74-219-ODa4a48A=a48
万元
6,274元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-218-MTIa483a4La48jbjjqE=
| 2004年
百信钻石苑小区107平50万元
百信钻石苑小区
新市区 北京南路28号
217-73-220-Na4Taa4848A=
万元
4,683元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-229-MTA3LjDa48jjqEa48a4=
| 2004年