住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >沙依巴克区二手房 >仓房沟路二手房 >广益园二手房
广益园 7.4分 沙依巴克区 仓房沟路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
广益园119平88万元
广益园 沙依巴克区 仓房沟路
  • 219-76-223-ODg=131313bb万元
    7,416元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 224-73-221-M13TE513bLjDjj13bqE= | 2004年