首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天·森林花苑
8.3分
沙依巴克区 仓房沟中路 655号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
蓝天·森林花苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝天·森林花苑104平75万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
219-74-216-N35az35U=35a
万元
7,238元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-231-M35a35TA0LjDjjqE35a=
蓝天·森林花苑111平72万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路
218-79-222-NzI35a=35a35
万元
6,498元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-225-MTE3535axL35ajDjjqE=
| 南北 | 2008年
蓝天·森林花苑103平70万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区
216-78-223-N35azA3535a=
万元
6,796元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-226-MTA35zLjD3535aajjqE=
| 南北 | 2008年
蓝天·森林花苑100平72万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
218-73-224-N35zI35a=35a
万元
7,219元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-217-MT35aA3535awLjDjjqE=
| 南北 | 2008年
蓝天·森林花苑136平84万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区
219-78-221-ODQ=3535a35a
万元
6,176元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-229-MTM235aLjDjj3535aqE=
| 南向 | 2015年
蓝天·森林花苑92平67.8万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区
216-80-228-N35ajcuO35A==35a
万元
7,370元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-218-OT335a5aIuMOO35OoQ==
| 南向 | 2015年
蓝天·森林花苑107平77.7万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区
216-76-216-N35a35a35zcuNw==
万元
7,289元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-221-MTA3Lj35aDj35jq35aE=
| 南向 | 2008年
蓝天·森林花苑101平69万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
217-78-217-Nj35a35ak35=
万元
6,830元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-221-MTA35335a5axLjDjjqE=
| 南向 | 2011年
蓝天·森林花苑117平95万元
蓝天·森林花苑
沙依巴克区 仓房沟中路655号
219-79-219-OTU=35a35a35
万元
8,120元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-226-MTE353LjDjj35aq35aE=
| 南向 | 2011年