首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿苑雅筑
7.7分
新市区 长沙路 158号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿苑雅筑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿苑雅筑113平115万元
绿苑雅筑
新市区 长沙路158号
218-78-218-MTEa9ea9ea91
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-216-Ma9eTa9eEzLa9jDjjqE=
| 2012年
绿苑雅筑84平77万元
绿苑雅筑
新市区 长沙路158号
216-75-221-Na9a9ea9ezc=
万元
9,123元/㎡
3室1厅1卫 |
217-78-225-ODa9eQa9uMa9eOOOoQ==
| 2010年
绿苑雅筑159平138万元
绿苑雅筑
新市区 长沙路158号
219-73-219-Ma9Ta9eM4a9e
万元
8,652元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-231-MTU5La9jDa9ejjqEa9e=
| 2007年
绿苑雅筑129平109万元
绿苑雅筑
新市区 长沙路
217-76-217-MTa9ea9a9eA5
万元
8,471元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-218-MTIa9e5La9jDjja9eqE=
| 2009年
绿苑雅筑101.46平80万元
绿苑雅筑
新市区 长沙路
218-75-222-ODAa9a9a9ee=
万元
7,886元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-229-MTAxLja9eXjja9a9eqE=
| 2009年 | 南北
绿苑雅筑132.86平120万元
绿苑雅筑
新市区 长沙路
216-75-220-Ma9a9a9eeTIw
万元
9,006元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-216-Ma9eTMyLja9ea9njjqE=
| 2009年 | 南向