首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正新花园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
正新花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正新花园82.94平78万元
正新花园
天山区
218-78-224-Nzg4d44d=4d4
万元
9,404元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-82-225-ODIu4d4OeO4d44dOoQ==
| 南向
正新花园81.71平60万元
正新花园
天山区
218-74-223-Nj4dA4d44d4=
万元
7,343元/㎡
2室2厅 |
218-83-222-ODE4d4u4d4N+OO4doQ==
| 东向
正新花园90平75万元
正新花园
天山区
219-75-219-NzU44d4d=4d4
万元
8,333元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-216-O4d44dT4d4AuMOOOoQ==
| 东向