住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >沙依巴克区二手房 >和田街二手房 >汇珂园二手房
汇珂园 7.9分 沙依巴克区 和田街 15号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
汇珂园67平53万元
汇珂园 沙依巴克区 和田街15号
  • 219-75-220-NTMa0a0b=a0b万元
    7,910元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-87-226-NjcuMOOOoQ=a0b=a0ba0