首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国秀家园小区
8分
新市区 河北东路 258号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
国秀家园小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国秀家园小区89平74万元
国秀家园小区
新市区 河北东路258号
219-73-216-N33a33zQ=33a
万元
8,333元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-216-O33a33aDkuMOOOoQ33==
| 2008年
国秀家园小区109平82.8万元
国秀家园小区
新市区
221-75-218-ODI33a33uOA33a==
万元
7,571元/㎡
3室 |
225-78-227-MTA5Lj33Djjq33a33aE=
| 2008年
国秀家园小区120平106万元
国秀家园小区
新市区 河北东路258号
216-77-217-M333a3aT33A2
万元
8,870元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-231-MTIwLj33aDj33jqE33a=
| 2009年
国秀家园小区118.9平83.5万元
国秀家园小区
新市区
221-81-220-ODMuN33aQ33a33==
万元
7,017元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-229-M33aTE4LjnjjqE33a=33
| 2009年
国秀家园小区136平84万元
国秀家园小区
新市区 长春路258号
216-77-218-O3333aaD33Q=
万元
6,187元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-232-MTM2LjDj3333ajqE=33a
| 2000年
国秀家园小区132平111万元
国秀家园小区
新市区 河北东路258号
216-75-216-M33a3333aTEx
万元
8,409元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-231-MT33aM33yLjDjjqE33a=
| 2008年
国秀家园小区117平72.5万元
国秀家园小区
新市区
217-73-217-N333a3z33aIuNQ==
万元
6,211元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-224-MTE3L33aj33aDjjq33E=
| 2007年