首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朗悦盛境
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
朗悦盛境
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朗悦盛境90平56万元
朗悦盛境
新市区 河北路
218-75-221-NTYb8bb8b8b=
万元
6,247元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-225-Ob8bTAuMOOb8bOb8oQ==
朗悦盛境93平63万元
朗悦盛境
新市区 四平路
217-77-221-Njb8bbb8b8M=
万元
6,806元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-218-OTMb8buMOOOoQb8=b8b=
| 2007年
朗悦盛境105平85万元
朗悦盛境
新市区 河北东路
219-76-223-ODU=b8b8b8bb
万元
8,095元/㎡
3室 |
220-77-221-MTA1Lbb8b8b8bjDjjqE=
| 2007年
朗悦盛境91平68.5万元
朗悦盛境
新市区 长春路
217-83-220-Njb8bb8bguNQ==b8
万元
7,565元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-220-OTEb8b8bbuMOOOob8Q==
| 2008年
朗悦盛境135平122万元
朗悦盛境
新市区 河北东路
216-76-223-Mb8bb8TIb8by
万元
9,005元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-227-Mb8TM1LjDjb8b8bbjqE=
| 2008年
朗悦盛境132平88.5万元
朗悦盛境
新市区 四平路1号
216-80-228-Ob8bDguNb8Q==b8b
万元
6,700元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-227-MTMyLjDjb8bbb8b8jqE=
| 2010年
朗悦盛境100.58平69万元
朗悦盛境
新市区 河北东路
216-73-218-Nb8b8bb8bjk=
万元
6,832元/㎡
3室1厅 |
225-87-232-MTAwLjbjjqb8bE=b8b8b
| 2008年
朗悦盛境128平85万元
朗悦盛境
新市区 河北路
219-78-220-ODU=bb8b8b8b
万元
6,653元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-228-MTIb84LjDjjqbb8b8bE=
| 2008年