首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百信康城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百信康城101平50万元
百信康城
新市区 长沙路
216-77-224-N3abT3aA3ab=
万元
4,933元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-231-MTAxL3ajDjj3abq3abE=
百信康城109平53万元
百信康城
新市区 长沙路
219-79-220-NTM=3ab3ab3a
万元
4,841元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-231-MTA5LjDjjqE3a3a3abb=
百信康城70平40万元
百信康城
新市区 长沙路
219-74-219-ND33abaA=3ab
万元
5,692元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-228-NzAuMO3aOOoQ3ab==3ab
百信康城104.37平60万元
百信康城
新市区
218-78-221-NjA3a3abb3a=
万元
5,752元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-229-MTA0LjTjj3aqE3ab=3ab
| 2007年
百信康城100平66万元
百信康城
新市区 河北东路
216-75-219-N3a3ab3abjY=
万元
6,600元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-223-MTAwLjD3abjj33aabqE=
| 2007年
百信康城137平103万元
百信康城
新市区 天津路
216-77-217-M3ab3abT3aAz
万元
7,518元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-222-M3abTM3ab33aLjDjjqE=
| 2007年
百信康城103平54万元
百信康城
新市区 长沙路2号
219-76-218-NT3abQ=3a3ab
万元
5,250元/㎡
3室1厅1卫 |
219-77-217-M3abTAz33aabLjDjjqE=
| 2006年
百信康城150.39平89万元
百信康城
新市区
216-73-218-O33aba3abDk=
万元
5,937元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-226-MT3aUwL3ab3abjTjjqE=
| 2006年
百信康城85平45万元
百信康城
新市区 长沙路2号
216-77-220-N3ab3abD3aU=
万元
5,325元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-81-233-ODUuMOO3a3abOoQ==3ab
| 2006年
百信康城82平48万元
百信康城
新市区
217-77-220-ND3a3abb3ag=
万元
5,822元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-77-233-ODIuM3aOOO3aboQ==3ab
| 2006年 | 南北
百信康城83平70.8万元
百信康城
新市区 长沙路2号
223-78-226-NzAuOA3a==3ab3ab
万元
8,563元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-219-ODM3abuMOOOo3aQ==3ab
| 2006年 | 南北
百信康城74平49万元
百信康城
新市区
217-76-222-ND3a3a3abbk=
万元
6,602元/㎡
2室2厅2卫 |
221-84-232-NzQuMO3abOOo3aQ=3ab=
| 2006年 | 南北
百信康城85.55平49万元
百信康城
新市区
217-79-217-N3abD3abk=3a
万元
5,718元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-218-OD3abUuN3auOOo3abQ==
| 2006年 | 南北