首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百信康城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百信康城101平50万元
百信康城
新市区 长沙路
216-76-223-N17f17TA17f=
万元
4,933元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-229-MTAxLjDjj17fq117f7E=
百信康城109平53万元
百信康城
新市区 长沙路
216-78-224-N17fTM17=17f
万元
4,841元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-220-MT17117f7fA5LjDjjqE=
百信康城70平40万元
百信康城
新市区 长沙路
218-74-222-ND17A1717ff=
万元
5,692元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-219-NzAu17fMOOOoQ==1717f
百信康城104.37平60万元
百信康城
新市区
219-73-220-N17jA17f=17f
万元
5,752元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-229-MTA017LjTj17fj17fqE=
| 2007年
百信康城100平66万元
百信康城
新市区 河北东路
218-74-218-Nj117f7Y17f=
万元
6,600元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-222-MTA17f117f7wLjDjjqE=
| 2007年
百信康城137平103万元
百信康城
新市区 天津路
219-76-224-MTAz1717f17f
万元
7,518元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-229-MTM3L17jDjj17f17fqE=
| 2007年
百信康城103平54万元
百信康城
新市区 长沙路2号
217-75-220-NT11717f7fQ=
万元
5,250元/㎡
3室1厅1卫 |
221-80-229-MTAzLj1717fDjj17fqE=
| 2006年
百信康城150.39平89万元
百信康城
新市区
218-73-224-O17Dk17f=17f
万元
5,937元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-228-M17TUwL17fjTj17fjqE=
| 2006年
百信康城85平45万元
百信康城
新市区 长沙路2号
218-79-223-NDU17f=117f7
万元
5,325元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-82-216-O17fD17fUuMOO17OoQ==
| 2006年
百信康城82平48万元
百信康城
新市区
219-74-218-ND117f7g=17f
万元
5,822元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-79-226-ODI17fu17MO17fOOoQ==
| 2006年 | 南北
百信康城83平70.8万元
百信康城
新市区 长沙路2号
220-75-218-NzA17f17uO17fA==
万元
8,563元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-224-ODMuMOO1717ffOoQ=17=
| 2006年 | 南北
百信康城74平49万元
百信康城
新市区
217-75-224-ND1177fk=17f
万元
6,602元/㎡
2室2厅2卫 |
225-85-222-NzQuMOO17fOoQ17f17==
| 2006年 | 南北
百信康城85.55平49万元
百信康城
新市区
218-77-220-NDk1717f17f=
万元
5,718元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-224-ODUuNuOO117f7foQ==17
| 2006年 | 南北