首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
向阳花园
7.5分
天山区 碱泉街 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
向阳花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
向阳花园104平76万元
向阳花园
天山区
218-76-223-NzY33000300=
万元
7,306元/㎡
3室2厅 |
227-85-226-MTA0LjDjjqE300=33000
向阳花园86平76万元
向阳花园
天山区 碱泉街
219-74-223-Nz30Y=303000
万元
8,837元/㎡
3室1厅1卫 |
225-86-225-ODYuMOOOoQ300300=30=
向阳花园132平147.4万元
向阳花园
天山区 碱泉街
220-80-218-MTQ3003L30030jQ=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-224-MTMyLjDj330000jqE=30
| 南北 | 2001年
向阳花园103平76万元
向阳花园
天山区 碱泉街30号
219-78-217-Nz300Y=30300
万元
7,353元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-227-MTAzLjDjjqE33000030=
| 南北 | 2009年
向阳花园158平125万元
向阳花园
天山区 碱泉街
218-76-217-MT300I330001
万元
7,911元/㎡
3室 |
219-81-229-MTU4300Lj30Djj300qE=
| 南北 | 2014年
向阳花园121平99万元
向阳花园
天山区 碱泉街
218-74-218-OT33000k300=
万元
8,206元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-218-MTI300x30LjD300jjqE=
| 南北 | 2014年