首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百信幸福苑三期
7.9分
天山区 建国路 54号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百信幸福苑三期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百信幸福苑三期112平130万元
百信幸福苑三期
天山区 幸福路
216-75-224-M81814TMw814
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-226-M814T81EyLj814DjjqE=
| 南北
百信幸福苑三期99平128.7万元
百信幸福苑三期
天山区 建国路
221-80-218-MTI8144Lj81814c=
万元
1.30万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-84-229-OTkuMOOOoQ=88181414=
| 南北 | 2000年
百信幸福苑三期72平128万元
百信幸福苑三期
天山区 幸福路
217-79-222-MT814I481481
万元
1.78万元/㎡
3室 |
217-81-221-Nz814I814uMO81OOoQ==
| 南北 | 2000年
百信幸福苑三期118平130万元
百信幸福苑三期
天山区
216-76-222-M81481T814Mw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-229-MTE4Lj81Djj814814qE=
| 南北 | 2000年
百信幸福苑三期122平165万元
百信幸福苑三期
天山区 建国路
219-74-218-MT88141Y1814
万元
1.35万元/㎡
3室2厅 |
224-85-230-MTIyLjDjj814q81814E=
| 南北 | 2001年
百信幸福苑三期144平178万元
百信幸福苑三期
天山区 建国路
217-73-217-M88141T814c4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-223-MT81Q0L881414jDjjqE=
| 南北 | 2003年
百信幸福苑三期113平147万元
百信幸福苑三期
天山区 幸福路
219-78-217-MT814Q381814
万元
1.30万元/㎡
3室 |
218-82-231-MTE814zLjD81jjqE814=
| 西向 | 2003年
百信幸福苑三期132平140万元
百信幸福苑三期
天山区 建国路
216-79-223-M814TQw88141
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-221-M81TMy814LjDjj814qE=
| 南北 | 2003年
百信幸福苑三期104平107万元
百信幸福苑三期
天山区 建国路
216-73-223-M81814TA8143
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-218-MTA8140LjDjj81481qE=
| 南北 | 2003年
百信幸福苑三期143平143万元
百信幸福苑三期
天山区 幸福路
218-77-218-MTQ81481814z
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-218-MTQ814zLj81Djjq814E=
| 南北 | 2003年