首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥林匹克小区
8.9分
新市区 江苏东路 11号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
奥林匹克小区80平58万元
奥林匹克小区
新市区
219-75-216-N166Tg16=166
万元
7,250元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-229-O166DAuM16OOOo166Q==
| 2005年
奥林匹克小区54平32万元
奥林匹克小区
新市区 北京路
219-77-216-M166zI=11666
万元
5,926元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-228-NTQuMOOOoQ==11666616
| 2005年
奥林匹克小区86平65万元
奥林匹克小区
新市区 江苏东路
216-79-224-N166jU=16166
万元
7,551元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-221-ODYuMO166OOo16Q166==
| 2005年
奥林匹克小区74平52万元
奥林匹克小区
新市区 北京路
216-79-219-N166166TI=16
万元
7,061元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-228-NzQu16MOOOo161666Q==
| 2010年
奥林匹克小区76平53万元
奥林匹克小区
新市区 江苏东路
217-79-219-NT161666M=16
万元
6,937元/㎡
1室1厅1卫 |
225-83-224-NzYuMOOOo166Q11666==
| 2004年
奥林匹克小区96平80万元
奥林匹克小区
新市区
217-76-223-OD16166A166=
万元
8,333元/㎡
3室 |
220-82-220-OTYuM166166OO16OoQ==
| 2004年
奥林匹克小区97平60万元
奥林匹克小区
新市区
216-76-224-N16616jA=166
万元
6,177元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-81-232-OTc166uMO16OOoQ==166
| 2004年 | 南北