首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦福苑
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦福苑34平25万元
锦福苑
沙依巴克区
217-78-221-Mj8e0U8e08e=
万元
7,353元/㎡
1室1厅1卫 |
219-74-220-Mz8eQ8e0u8e0MOOOoQ==
| 2002年
锦福苑43平29.8万元
锦福苑
沙依巴克区
218-77-216-M8e0jk8e8e0uOA==
万元
6,905元/㎡
2室1厅 |
217-86-221-ND8e0M8e0uMOOOoQ=8e=
| 2002年
锦福苑58平35.8万元
锦福苑
沙依巴克区
217-76-223-Mz8e8e0U8e0uOA==
万元
6,215元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-216-N8e0TguMOOOoQ=8e0=8e
| 2000年
锦福苑76平41万元
锦福苑
沙依巴克区 金沙江路
217-75-217-ND8e088ee0E=
万元
5,395元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-225-NzYuMO8e088e0eOOoQ==
| 2000年
锦福苑80平65万元
锦福苑
沙依巴克区
219-77-222-NjU=88e8e0e0
万元
8,085元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-227-O8e0DAuMOOOo8e0Q=8e=
| 2000年
锦福苑81平53万元
锦福苑
沙依巴克区
218-74-220-NT8eM8e08e0=
万元
6,543元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-225-ODE8e0uM8e8e0OOOoQ==
| 2000年
锦福苑88平61.8万元
锦福苑
沙依巴克区
219-81-216-N5e8jEu5e8OA5e==
万元
7,025元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-230-ODguMO5e8OOoQ5e5e8==
| 2002年
锦福苑93平59万元
锦福苑
沙依巴克区
218-73-217-N55e8eTk5e8=
万元
6,329元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-217-OT5e8Mu5e8MOOOoQ=5e=
| 2002年