首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和顺花园
8分
天山区 九曲街 268号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
和顺花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和顺花园106平110万元
和顺花园
天山区
218-75-218-MTEb2eb2b2ew
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-225-MTAb2e2Ljbb2e2DjjqE=
| 2008年
和顺花园113平123万元
和顺花园
天山区 团结东路
218-79-220-MTIb2b2eezb2
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-221-MTb2Ezb2eLjDjjb2eqE=
| 2007年
和顺花园100平93万元
和顺花园
天山区
216-73-219-Ob2bb2e2eTM=
万元
9,300元/㎡
3室1厅1卫 |
225-86-224-MTAwLjDjjb2eqb2eEb2=
| 2007年
和顺花园102.73平100万元
和顺花园
天山区
219-77-224-MTAwbb22eb2e
万元
9,744元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-223-MTAyLjfjb2ejqbb22eE=
| 2008年
和顺花园111平93万元
和顺花园
天山区 团结东路
219-74-218-OT88969M=896
万元
8,400元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-217-MT896ExLjDjjq896E=89
| 2008年 | 南北