首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和顺花园
8分
天山区 九曲街 268号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和顺花园141平155万元
和顺花园
天山区 团结东路
217-76-218-MTccd7dcd7U1
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-221-MTQxLjcd7Djcdcd7jqE=
和顺花园113平123万元
和顺花园
天山区 团结东路
216-74-219-Mccdcd7d7TIz
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-220-MTEcdcd77zLjcdDjjqE=
| 2007年
和顺花园111平93万元
和顺花园
天山区 团结东路
217-76-219-OTcdcd7cd7M=
万元
8,400元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-217-MTcd7ExLjDjjccdd7qE=
| 2007年 | 南北
和顺花园106平110万元
和顺花园
天山区
216-76-223-Mcd7cdTEcd7w
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-222-MTAcd72cd7LjDjcdjqE=
| 2008年 | 南北
和顺花园102.73平100万元
和顺花园
天山区
219-77-218-MTAcd7wccdd7
万元
9,744元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-226-MTcd7AyLjcdcd7fjjqE=
| 2008年 | 南北
和顺花园100平93万元
和顺花园
天山区
217-79-217-OTcd7cd7M=cd
万元
9,300元/㎡
3室1厅1卫 |
223-80-226-MTAwLjDjcdccd7d7jqE=
| 2007年 | 南北
和顺花园93平75万元
和顺花园
天山区
219-78-223-NzU=cdcdcd77
万元
8,026元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-223-OTMuMcd7cd7OOOoQ==cd
| 2007年 | 南北
和顺花园91平86万元
和顺花园
天山区 团结东路
218-75-224-ODYcdcd7=cd7
万元
9,451元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-225-OTEcduMOOOcd7oQ==cd7
| 2007年 | 南北
和顺花园90平88万元
和顺花园
天山区 团结东路
216-74-216-Ocd7ccdd7Dg=
万元
9,768元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-230-OTAuMOcdOOoQ==ccd7d7
| 2007年 | 南北
和顺花园89平85万元
和顺花园
天山区 团结东路268号
217-75-219-ODcccd7dd7U=
万元
9,551元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-232-ODkuMOOcdOcd7oQ==cd7
| 2007年 | 南北
和顺花园76平67万元
和顺花园
天山区
216-78-223-Ncd7jccdcd7=
万元
8,764元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-222-NzYuMcdcd7cd7OOOoQ==
| 2007年 | 南北
和顺花园64平60万元
和顺花园
天山区 团结东路
216-75-217-Nccd7dcd7jA=
万元
9,428元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-217-Njcd7QuMOOOoQ=ccdd7=
| 2007年 | 南北
和顺花园48平48万元
和顺花园
天山区 团结东路
217-75-220-NDccdcd7d7g=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-227-NDgucdcd7MOOcd7OoQ==
| 2007年 | 南北