首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季风情园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
四季风情园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
四季风情园76平40万元
四季风情园
新市区 喀什东路27号
218-77-224-NDAecec9=ec9
万元
5,263元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-77-225-NzYecec9uMec9OOOoQ==
| 东北 | 2004年
四季风情园68平38万元
四季风情园
新市区 喀什东路
217-78-218-Mzeec9c9gec=
万元
5,621元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-216-Nec9jguMOOecOoQ=ec9=
| 东北 | 2004年
四季风情园79平47万元
四季风情园
新市区 喀什东路27号
217-73-223-NecDec9cec9=
万元
5,946元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-218-Necec9zkuMOOOoec9Q==
| 东北 | 2003年
四季风情园69平47万元
四季风情园
新市区
216-74-221-Neecc9ec9Dc=
万元
6,838元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-229-Njkec9uMOOOoecec9Q==
| 东北 | 2002年
四季风情园71平52万元
四季风情园
新市区 喀什东路27号
216-75-222-Necec9Tec9I=
万元
7,293元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-217-Nzec9Euecec9MOOOoQ==
| 东北 | 2002年
四季风情园65平40万元
四季风情园
新市区 喀什东路
217-79-222-NDec9A=ec9ec
万元
6,154元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-217-Njec9ecUuMec9OOOoQ==
| 东北 | 2002年
四季风情园72平35万元
四季风情园
新市区 喀什东路
219-75-223-MzUec=ecec99
万元
4,890元/㎡
2室 |
218-77-220-NzIecec9ec9uMOOOoQ==
| 东北 | 2002年
四季风情园86平39万元
四季风情园
新市区 喀什东路
217-77-219-Mzecec99eck=
万元
4,558元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-77-222-ODec9ecec9YuMOOOoQ==
| 南北 | 2001年
四季风情园77平35.8万元
四季风情园
新市区 喀什东路27号
218-79-223-MzUec9ueec9cOA==
万元
4,625元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-221-NzcuMOec9OOoQ=ecec9=
| 南北 | 2006年
四季风情园75平43.8万元
四季风情园
新市区 喀什东路27号
221-81-225-NDMuOAec9eec9c==
万元
5,840元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-217-Neec9czUuMec9OOOoQ==
| 南北 | 2009年 | 2层/共6层
四季风情园84.56平53万元
四季风情园
新市区 喀什东路
217-76-224-NTecec9M=ec9
万元
6,233元/㎡
2室2厅 |
218-85-217-ODec9Qec9uNuOOoQec==
| 南北 | 2009年 | 2层/共6层