住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >新市区二手房 >喀什东路二手房 >富裕新城二手房
富裕新城 7.8分 新市区 喀什东路 138号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 14 套出售房源
富裕新城104平82万元
富裕新城 新市区 喀什东路138号
  • 217-76-225-OD26263I=263万元
    7,867元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-84-231-MTA0LjDjjqE22662633=
    富裕新城117平75万元
    富裕新城 新市区 喀什东路
  • 216-73-218-N22636263zU=万元
    6,410元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-84-219-MTE2633263LjDjj26qE=
    富裕新城104.4平62万元
    富裕新城 新市区 喀什东路138号
  • 217-77-225-Nj26326I=263万元
    5,949元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 223-78-227-MTA0Lj26Tj226363jqE= | 南向 | 5层/共6层
    富裕新城80平60万元
    富裕新城 新市区 喀什东路138号
  • 219-76-219-NjA263=26263万元
    7,509元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-73-233-O26DAuMO263OOoQ==263 | 南向 | 5层/共6层 | 2006年
    富裕新城90平56万元
    富裕新城 新市区 喀什东路
  • 219-79-221-NTY=22636326万元
    6,241元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-77-229-OTAuM26263OOO263oQ== | 南向 | 5层/共6层 | 2006年
    富裕新城81平55万元
    富裕新城 新市区 喀什东路
  • 216-77-219-N262633T26U=万元
    6,763元/㎡
  • 2室2厅 | 216-79-217-O263263DEu26MOOOoQ== | 南向 | 5层/共6层 | 2007年
    富裕新城87平53万元
    富裕新城 新市区 喀什东路138号
  • 219-77-217-N263TM=22663万元
    6,063元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-85-230-OD263cuMOOOoQ22636== | 南向 | 5层/共6层 | 2005年
    富裕新城75平42万元
    富裕新城 新市区 喀什东路
  • 216-74-221-N22662633DI=万元
    5,578元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-85-231-NzU263uMOOOoQ26263== | 南向 | 5层/共6层 | 2005年
    富裕新城85平42万元
    富裕新城 新市区 喀什东路138号
  • 219-78-220-NDI=26326263万元
    4,941元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 216-75-224-O26263DU263uMOOOoQ== | 南向 | 5层/共6层 | 2006年
    富裕新城63平39万元
    富裕新城 新市区 喀什东路
  • 216-73-220-M26226363zk=万元
    6,161元/㎡
  • 1室 | 221-78-227-NjMuMO26263263OOoQ== | 南向 | 5层/共6层 | 2006年
    富裕新城54平38万元
    富裕新城 新市区 喀什东路138号
  • 216-76-218-M22636326zg=万元
    7,050元/㎡
  • 1室2厅1卫 | 221-81-227-NTQuMO26326263OOoQ== | 南向 | 5层/共6层 | 2006年
    富裕新城59平37万元
    富裕新城 新市区 喀什东路
  • 218-76-218-Mz263c22663=万元
    6,308元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 222-81-217-N263TkuMOO26263OoQ== | 南向 | 5层/共6层 | 2006年
    富裕新城60平37万元
    富裕新城 新市区 喀什东路138号
  • 217-78-219-Mz226363c26=万元
    6,167元/㎡
  • 1室2厅1卫 | 225-87-218-Nj263AuMOOOoQ263==26 | 南向 | 5层/共6层 | 2009年
    富裕新城66平35万元
    富裕新城 新市区 喀什东路138号
  • 218-78-224-MzU26326263=万元
    5,341元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-84-233-N263jYuMOOOo26Q==263 | 南向 | 5层/共6层 | 2006年