首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新和居小区
8分
新市区 喀什西路 499号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新和居小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新和居小区81平51.5万元
新和居小区
新市区 太原路
221-83-217-NT15dEuNQ15d==15
万元
6,323元/㎡
2室 |
225-75-220-ODE1515duMOOOoQ15d==
新和居小区83.68平73万元
新和居小区
新市区
216-73-221-N1515d15dzM=
万元
8,715元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-218-ODM15duN+OOo15dQ15==
| 2010年
新和居小区67平47万元
新和居小区
新市区 喀什西路499号
217-73-223-N15D15dc15d=
万元
7,015元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-217-Nj15dc15duMO15OOoQ==
| 2008年
新和居小区66平45万元
新和居小区
新市区 太原路499号
216-73-222-N1515dD15dU=
万元
6,827元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-224-N15dj15Yu15dMOOOoQ==
| 2009年