首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
聚博源
7.8分
水磨沟区 克拉玛依东路 142号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
聚博源
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
聚博源114平75万元
聚博源
水磨沟区 克拉玛依东路
219-77-220-NzU=cc70c770
万元
6,579元/㎡
3室2厅1厨 |
220-83-226-MTE0Lc70jDjc70c7jqE=
| 南北 | 2010年
聚博源167平83万元
聚博源
水磨沟区 南湖东路
219-77-217-ODc70M=cc770
万元
4,958元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-228-MTY3LjDc7c70jc70jqE=
| 东西 | 1998年
聚博源105平67.8万元
聚博源
水磨沟区
222-76-218-Njcc70uc7OA=c70=
万元
6,445元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-229-MTc7Ac701LjDjjc70qE=
| 南北 | 2008年
聚博源106平62万元
聚博源
水磨沟区 南湖东路
216-76-224-Nc70c7jI=c70
万元
5,837元/㎡
3室 |
222-81-219-MTA2c70LjDc7c70jjqE=
| 南北 | 1998年