首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南嘉苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南嘉苑92平106.8万元
江南嘉苑
沙依巴克区 克拉玛依西街
220-82-227-MTA2L680jg68680=
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-228-OTIuMO68OOoQ=680680=
江南嘉苑78平88万元
江南嘉苑
沙依巴克区
219-79-221-ODg=68680068
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-226-NzguMOOOo68680Q680==
| 东西 | 2009年
江南嘉苑57平60万元
江南嘉苑
沙依巴克区 平顶山东一路238号
217-75-220-Nj66868080A=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-77-221-NTc68668080uMOOOoQ==
| 东西 | 2010年
江南嘉苑64平65万元
江南嘉苑
沙依巴克区
217-77-219-Nj68680068U=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-232-NjQuMO68O680OoQ==680
| 东西 | 2009年
江南嘉苑59.58平55.5万元
江南嘉苑
沙依巴克区
221-77-221-NTUuN66808Q680==
万元
9,250元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-217-NT680k680uN68uOOoQ==
| 东西 | 2009年
江南嘉苑100平86万元
江南嘉苑
沙依巴克区
217-73-223-O68D680Y680=
万元
8,561元/㎡
3室1厅1卫 |
218-86-220-MTA686800wLjDjjqE68=
| 东西 | 2009年
江南嘉苑80平63万元
江南嘉苑
沙依巴克区 克拉玛依西街
219-77-217-Nj680M=66880
万元
7,875元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-228-ODAuMOO66880O680oQ==
| 东西 | 2009年
江南嘉苑101平73万元
江南嘉苑
沙依巴克区 克拉玛依西街
216-79-216-N680680zM=68
万元
7,258元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-223-MTA68xLj680Dj680jqE=
| 东西 | 2009年
江南嘉苑91平55万元
江南嘉苑
沙依巴克区 平顶山东一路
219-76-216-N680TU=68680
万元
6,026元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-222-OT68EuM680680OOOoQ==
| 东西 | 2009年