首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒昌恒业小区
8.1分
沙依巴克区 克拉玛依西街 2577号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒昌恒业小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒昌恒业小区94.34平65万元
恒昌恒业小区
沙依巴克区 克拉玛依西街
218-74-222-Njf9Uf9f9ff=
万元
6,915元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-221-OTQuM+f9ff9OOoQ=f9f=
| 南北
恒昌恒业小区88平56万元
恒昌恒业小区
沙依巴克区 克拉玛依西街
216-73-217-Nff9f9f9fTY=
万元
6,364元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-220-ODguMf9fOOOoQ=ff99f=
| 南北 | 2007年