首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
映象南湖
7.8分
水磨沟区 昆仑东路 669号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
映象南湖91平76万元
映象南湖
水磨沟区
216-79-225-N256zY=25256
万元
8,352元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-218-OT256E256uMO25OOoQ==
映象南湖98平73万元
映象南湖
水磨沟区
219-79-217-N256zM=25625
万元
7,425元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-218-OT256gu25MOOOoQ=256=
映象南湖249.41平216万元
映象南湖
水磨沟区 昆仑东路
219-76-217-M256jE225256
万元
8,660元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-227-M25jQ5256Lj256TjjqE=
| 南北 | 2011年
映象南湖52平50万元
映象南湖
水磨沟区 昆仑东路669号
216-78-219-N252566TA25=
万元
9,599元/㎡
1室1厅1卫 |
220-84-233-NTIuM256OOOo25Q==256
| 南北 | 2008年
映象南湖99平80万元
映象南湖
水磨沟区
216-73-222-O25256256DA=
万元
8,089元/㎡
1卫 |
227-79-229-OTkuMOO25OoQ=256=256
| 南北 | 2008年
映象南湖153平125万元
映象南湖
水磨沟区
218-77-222-MTI252256561
万元
8,170元/㎡
4室2厅1厨 |
223-85-220-MTUz256LjDj256jq25E=
| 南北 | 2010年
映象南湖67平49.8万元
映象南湖
水磨沟区
221-81-217-N256DkuOA25625==
万元
7,433元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-221-NjcuM256OOOoQ25256==
| 东西 | 2009年
映象南湖72平45万元
映象南湖
水磨沟区
219-76-223-NDU=25225656
万元
6,268元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-230-NzIuMOOOoQ==25256256
| 东西 | 2009年
映象南湖152平108万元
映象南湖
水磨沟区 昆仑东路
218-79-222-MTA256256425
万元
7,085元/㎡
3室2厅1厨 |
226-76-224-MTUy25Lj256DjjqE256=
| 东西 | 2012年
映象南湖107平100万元
映象南湖
水磨沟区 昆仑东路
219-75-221-MTA25256w256
万元
9,346元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-232-MTA325LjD256jjqE256=
| 南北 | 2006年