首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲤鱼山花园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鲤鱼山花园70平53万元
鲤鱼山花园
新市区 鲤鱼山路738号
219-76-220-NTM=83083830
万元
7,571元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-226-NzAuM83OOO830oQ==830
| 2002年
鲤鱼山花园72.6平50万元
鲤鱼山花园
新市区
218-74-222-NT83A883030=
万元
6,849元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-218-Nz830I83uNuOO830oQ==
| 2000年
鲤鱼山花园77平55万元
鲤鱼山花园
新市区 鲤鱼山路18号
216-73-219-N83830830TU=
万元
7,127元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-227-N83zcuMOOO883030oQ==
| 2000年
鲤鱼山花园80平56万元
鲤鱼山花园
新市区 鲤鱼山路18号
219-76-225-NTY=83830830
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-219-O838300DAuMOOOoQ=83=
| 2000年
鲤鱼山花园84平46万元
鲤鱼山花园
新市区
218-74-218-ND83083Y830=
万元
5,489元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-224-ODQuMOOO830oQ=83830=
| 2000年
鲤鱼山花园85.62平68万元
鲤鱼山花园
新市区 鲤鱼山路18号
218-76-225-Njg88330=830
万元
7,944元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-81-220-ODUu830NuOOo83Q=830=
| 2000年 | 西南
鲤鱼山花园90平80万元
鲤鱼山花园
新市区 鲤鱼山路18号
217-74-220-OD83830830A=
万元
8,889元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-226-OT830AuMOO830OoQ=83=
| 2001年 | 西南
鲤鱼山花园102平61万元
鲤鱼山花园
新市区
216-73-223-N83830j830E=
万元
5,999元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-229-MTAyLj830D83j830jqE=
| 2009年 | 南北
鲤鱼山花园104平79万元
鲤鱼山花园
新市区 鲤鱼山路
216-76-218-N88303083zk=
万元
7,617元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-218-M883030TA0Lj83DjjqE=
| 2009年 | 南北
鲤鱼山花园114平80万元
鲤鱼山花园
新市区 鲤鱼山路
216-73-219-O83830830DA=
万元
7,018元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-217-M830TE0830LjDjjqE=83
| 2010年 | 南北