首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
友好花园二期
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
友好花园二期123平62万元
友好花园二期
水磨沟区
218-76-220-NjI00ad0aad=
万元
5,046元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-233-MTIzLjDjj0a0adqE=0ad
| 2007年
友好花园二期118平58.8万元
友好花园二期
水磨沟区 南湖北路
219-78-229-NTgu0a0adOA==0ad
万元
4,983元/㎡
3室2厅 |
217-78-231-MT0adE0a4LjDjjq0adE=
| 2007年
友好花园二期115平68万元
友好花园二期
水磨沟区 南湖北路
219-75-220-Njg00ada=0ad
万元
5,912元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-217-M0adTE0ad1LjDjjqE0a=
| 2007年 | 南北
友好花园二期109平78万元
友好花园二期
水磨沟区 南湖北路
216-73-218-N00ada0adzg=
万元
7,134元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-221-M0a0a0addTA5LjDjjqE=
| 2007年 | 南北
友好花园二期105平69.5万元
友好花园二期
水磨沟区 南湖北路
221-74-229-Nj0akuNQ0ad==0ad
万元
6,619元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-225-MTA0ad0a10adLjDjjqE=
| 2006年 | 南北
友好花园二期104平68万元
友好花园二期
水磨沟区 南湖北路48号
216-79-225-N0adjg=0a0ad
万元
6,538元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-225-MTA0LjDj00ad0aadjqE=
| 2006年 | 南北
友好花园二期89平54.5万元
友好花园二期
水磨沟区 南湖北路48号
220-83-229-NTQuN0adQ==0a0ad
万元
6,139元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-223-OD0akuM0adOO0adOoQ==
| 2006年 | 南北
友好花园二期71平47万元
友好花园二期
水磨沟区 南湖北路
217-73-224-N0aD0adc0ad=
万元
6,629元/㎡
2室 |
224-76-228-NzEu0aMOOOo00adadQ==
| 2006年 | 南北
友好花园二期31平17万元
友好花园二期
水磨沟区
219-76-223-MTc=0a00adad
万元
5,426元/㎡
2室 |
227-80-231-MzEuMOOO0aoQ==00adad
| 2000年 | 南北