首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇玺园
7.9分
沙依巴克区 奇台路 11号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇玺园104.5平85万元
汇玺园
沙依巴克区
218-74-222-ODf8Uf8f833=
万元
8,173元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-224-MTA0LjXf8f83f83jjqE=
汇玺园82平84万元
汇玺园
沙依巴克区
219-73-219-Of8Df83Q=f83
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-221-ODIuMOf83OOf8of83Q==
汇玺园70平58万元
汇玺园
沙依巴克区 奇台路
219-73-223-Nf8Tg=f8f833
万元
8,241元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-82-228-NzAuMOOOoQf8ff8383==
| 南北 | 2002年
汇玺园44平35万元
汇玺园
沙依巴克区 奇台路
218-78-218-MzUf83f83f8=
万元
7,886元/㎡
1室1厅1卫 |
223-84-225-NDQuMOOOf8f833of8Q==
| 南北 | 2002年
汇玺园70.65平54万元
汇玺园
沙依巴克区
219-76-220-NTQ=ff838f83
万元
7,621元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-216-Nf83zAuN+OOoQ=f8=f83
| 南北 | 2003年
汇玺园101平84.5万元
汇玺园
沙依巴克区
220-77-219-ODQuf83Nf8f83Q==
万元
8,408元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-228-MTAxf83LjDjjqf83Ef8=
| 南北 | 2002年
汇玺园213平213万元
汇玺园
沙依巴克区 和田街
219-77-222-MjEzff8f8383
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-220-MjEf8f833zf8LjDjjqE=
| 南北 | 2002年