首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇玺园
7.9分
沙依巴克区 奇台路 11号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇玺园104.5平85万元
汇玺园
沙依巴克区
219-75-216-O526DU52=526
万元
8,173元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-232-MTA0LjX526j52jqE=526
汇玺园82平84万元
汇玺园
沙依巴克区
218-77-223-ODQ52526526=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-221-ODIuMO526O52Oo526Q==
汇玺园70平58万元
汇玺园
沙依巴克区 奇台路
216-75-216-N52652526Tg=
万元
8,241元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-78-228-NzA52652uMOOO526oQ==
| 南北 | 2002年
汇玺园44平35万元
汇玺园
沙依巴克区 奇台路
219-79-220-MzU=55262652
万元
7,886元/㎡
1室1厅1卫 |
222-82-220-NDQuM526OO52652OoQ==
| 南北 | 2002年
汇玺园70.65平54万元
汇玺园
沙依巴克区
217-74-216-N526T52526Q=
万元
7,621元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-220-NzAuN526+O526OoQ==52
| 南北 | 2003年
汇玺园101平84.5万元
汇玺园
沙依巴克区
223-81-224-ODQuNQ==55265226
万元
8,408元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-222-MTAxL52526jDjjqE526=
| 南北 | 2002年
汇玺园213平213万元
汇玺园
沙依巴克区 和田街
219-78-216-M526jEz52526
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-224-MjEzLjDj55262j526qE=
| 南北 | 2002年