首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇玺园
7.9分
沙依巴克区 奇台路 11号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇玺园213平213万元
汇玺园
沙依巴克区 和田街
219-73-220-M9ejE9e2z9e2
万元
1.00万元/㎡
219-80-232-MjEz9e2L9ejDjjqE=9e2
汇玺园104.5平85万元
汇玺园
沙依巴克区
218-77-216-O9e2DU9e9e2=
万元
8,173元/㎡
216-77-220-M9e2T9e29eA0LjXjjqE=
| 3室2厅1卫
汇玺园101平84.5万元
汇玺园
沙依巴克区
222-76-224-ODQu9eNQ=9e29e2=
万元
8,408元/㎡
224-86-228-MTAxLjDjj9e2q9e2E9e=
| 3室2厅1卫 | 2002年
汇玺园82平84万元
汇玺园
沙依巴克区
216-74-224-O99ee2DQ=9e2
万元
1.03万元/㎡
219-77-226-ODIu99ee2MO9e2OOoQ==
| 2室1厅1卫 | 2002年
汇玺园70.65平54万元
汇玺园
沙依巴克区
216-79-223-N9e2TQ=99e2e
万元
7,621元/㎡
220-79-222-NzAuN9e9e29e2+OOoQ==
| 2室2厅1卫 | 2003年
汇玺园70平58万元
汇玺园
沙依巴克区 奇台路
219-74-220-NT9eg9e2=9e2
万元
8,241元/㎡
221-79-232-NzAuMO99ee2OOoQ==9e2
| 2室2厅1厨1卫 | 2002年 | 南北
汇玺园44平35万元
汇玺园
沙依巴克区 奇台路
217-73-221-M9ez9e9e22U=
万元
7,886元/㎡
221-75-232-NDQ9euMO9e2OOoQ==9e2
| 1室1厅1卫 | 2002年 | 南北