首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世禧苑
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世禧苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世禧苑79平44万元
世禧苑
新市区 鲤鱼山路
216-79-224-Ned9DQ=eded9
万元
5,594元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-220-Ned9zed9kuMOOedOoQ==
世禧苑91平70万元
世禧苑
新市区 鲤鱼山路
219-76-218-NzAed9=eded9
万元
7,731元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-218-Oeded9TEuMOOOoed9Q==
| 2006年
世禧苑63平47万元
世禧苑
新市区
219-78-216-Ned9Dc=eded9
万元
7,460元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-221-NjMed9ed9uMOOOedoQ==
| 2006年
世禧苑70平41万元
世禧苑
新市区 鲤鱼山路
219-78-217-NDed9E=eded9
万元
5,857元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-220-NedzAed9uMOOOoQ==ed9
| 2006年
世禧苑68平32.9万元
世禧苑
新市区 鲤鱼山路
220-74-222-MzedIuOed9ed9Q==
万元
4,838元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-231-Njed9edguMOOOoQ=ed9=
| 2002年
世禧苑80平55万元
世禧苑
新市区 鲤鱼山路
216-76-224-Ned9edTU=ed9
万元
6,875元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-224-ODed9AuMOed9edOOoQ==
| 2002年
世禧苑61平38万元
世禧苑
新市区 鲤鱼山路
217-76-216-Med9zeded9g=
万元
6,281元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-218-NjEed9eduMOOOed9oQ==
| 2002年
世禧苑86平55万元
世禧苑
新市区 鲤鱼山路
219-73-223-NedTU=eded99
万元
6,395元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-225-ODYuedMOOOed9oQed9==
| 2002年