首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青年路建银小区
8.1分
天山区 青年路 35号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青年路建银小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青年路建银小区90平70万元
青年路建银小区
天山区 青年路
219-73-220-N6azA6ae=6ae
万元
7,771元/㎡
2室2厅 |
224-82-228-OTAuMOOOo66aa6aeeQ==
| 1995年
青年路建银小区70平42万元
青年路建银小区
天山区 青年路
216-74-222-N66aaeD6aeI=
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-227-NzA6auMO6aeO6aeOoQ==
| 1995年
青年路建银小区65平53万元
青年路建银小区
天山区 青年路35号
216-73-220-N6a6a6aeeTM=
万元
8,192元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-221-NjUuMO6aeOO6ao6aeQ==
| 1997年
青年路建银小区91平76万元
青年路建银小区
天山区
218-78-216-N6aezY6ae6a=
万元
8,352元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-226-OTE6aeuMOO66aeaOoQ==
| 2008年 | 南北
青年路建银小区74平55万元
青年路建银小区
天山区
216-76-221-N6ae6a6aeTU=
万元
7,432元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-226-NzQ6auM6aeO6aeOOoQ==
| 1995年 | 南北
青年路建银小区52平40万元
青年路建银小区
天山区 青年路
216-79-222-N6aeDA=6ae6a
万元
7,692元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-222-NTIuMOO6aeO6a6aeoQ==
| 1995年 | 南北
青年路建银小区96平105万元
青年路建银小区
天山区
217-78-221-MT6aeA6ae6a1
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-228-O6ae6aTYuMOOO6aeoQ==
| 1999年 | 南北
青年路建银小区61平38万元
青年路建银小区
天山区
218-74-223-Mz6ag6ae6ae=
万元
6,230元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-220-NjE6a6aeeuMOOOoQ=6a=
| 1995年 | 南北
青年路建银小区66平60万元
青年路建银小区
天山区 青年路
217-76-217-Nj6ae6a6aeA=
万元
9,088元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-229-NjYuMO6aeOO6ao6aeQ==
| 1995年 | 南北