首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
日月星光
8.3分
天山区 青年路 26号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
日月星光114平64万元
日月星光
天山区 青年路
217-74-223-NjdedeadeaQ=
万元
5,614元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-84-228-MTdeaE0LjDjjdeadeqE=
| 东南 | 2001年
日月星光135平98万元
日月星光
天山区 青年路26号
217-76-220-OTdedeadeag=
万元
7,253元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-231-MTM1LdejdeaDjjqdeaE=
| 东南 | 2001年
日月星光116平87万元
日月星光
天山区 青年路
218-73-219-OdedeaDcdea=
万元
7,500元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-230-MTEde2deaLjDjjdeaqE=
| 东南 | 2001年
日月星光71.86平65万元
日月星光
天山区
216-73-220-NdeddeaeajU=
万元
9,028元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-78-231-NzEuOedeOOodeaQdea==
| 南北 | 2004年