首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南门国际城
8分
天山区 人民路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南门国际城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南门国际城111平125万元
南门国际城
天山区 人民路1号
217-77-221-MT51d551d1I1
万元
1.12万元/㎡
3室 |
227-81-217-MT51dExLjDjj51qE=51d
南门国际城122平145万元
南门国际城
天山区 人民路
217-73-216-M51d51T51dQ1
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-228-MTIyLjD51djj551d1qE=
| 北向
南门国际城147平158万元
南门国际城
天山区 人民路
219-78-219-MTU451d5151d
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-217-MT51dQ3LjD51djjqE=51
| 北向 | 2006年
南门国际城166平205万元
南门国际城
天山区 人民路
219-79-222-MjA151d51d51
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-223-MTY2L51d51djDjj51qE=
| 北向 | 2006年
南门国际城206平240万元
南门国际城
天山区
218-75-216-M51djQ5151dw
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-225-MjA51d2LjD51djj51qE=
| 北向 | 2006年
南门国际城103平110万元
南门国际城
天山区 人民路1号
218-74-218-MT551d1E51dw
万元
1.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-230-MTA51z51dLjDjjq51dE=
| 北向 | 2003年