首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新洲城市花园
8分
新市区 苏州东街 366号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新洲城市花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新洲城市花园94平82万元
新洲城市花园
新市区 苏州路
216-75-218-O0c0c00c0DI=
万元
8,723元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-228-OTQuMOO0c0OoQ0c0=0c=
新洲城市花园120平95万元
新洲城市花园
新市区 苏州东街366号
217-73-218-O0c0c0T0c0U=
万元
7,917元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-229-MT0cIwLj0c0Djj0c0qE=
| 2008年