首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏州花园一期
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏州花园一期103平63万元
苏州花园一期
新市区
218-73-221-N1bjM11b0b0=
万元
6,117元/㎡
2室2厅 |
225-76-231-MTAz1bLjDjjq1b0E1b0=
| 1997年
苏州花园一期116平65万元
苏州花园一期
新市区
219-76-222-NjU=1b11b0b0
万元
5,582元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-218-MTE1b01b2LjDjjq1b0E=
| 2010年
苏州花园一期123平82.9万元
苏州花园一期
新市区
221-75-216-O1b0DI1buOQ1b0==
万元
6,749元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-227-MT1bIzLjD1b01b0jjqE=
| 2010年 | 南北
苏州花园一期112平62万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
218-75-221-NjI1b11b0b0=
万元
5,550元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-218-MT11b0bEyLjD1b0jjqE=
| 2001年 | 南北
苏州花园一期120平72万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
216-79-224-N1b0zI=1b1b0
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-217-MT1b01b0I1bwLjDjjqE=
| 2001年 | 南北
苏州花园一期108平68万元
苏州花园一期
新市区
217-73-217-N11b0bj1b0g=
万元
6,314元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-223-MTA4LjDj1b0jqE1b1b0=
| 2001年 | 南北
苏州花园一期77平58.5万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
222-81-228-NTguNQ=1b1b0=1b0
万元
7,548元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-218-Nzc1b0uMO1b01bOOoQ==
| 2001年 | 南北
苏州花园一期109平80万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
218-75-219-ODA11b0b1b0=
万元
7,322元/㎡
3室1厅1卫 |
224-85-224-MTA5LjDjj1b01b0q1bE=
| 2001年 | 南北
苏州花园一期91平51万元
苏州花园一期
新市区
217-75-223-NT11bb0E1b0=
万元
5,604元/㎡
3室1厅1卫 |
227-86-232-OTEuMOOOoQ==1b1b01b0
| 2001年 | 南北
苏州花园一期78平55万元
苏州花园一期
新市区 苏州路68号
216-73-223-N1b1b0TU1b0=
万元
7,023元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-219-N1b01b01bzguMOOOoQ==
| 1997年 | 南北
苏州花园一期76平62万元
苏州花园一期
新市区 苏州路
216-76-218-N1b1b001bjI=
万元
8,172元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-217-Nz1b0Yu1b1b0MOOOoQ==
| 2000年 | 南北
苏州花园一期90平67.5万元
苏州花园一期
新市区 苏州路68号
222-74-226-Nj1bcuNQ=1b1b00=
万元
7,459元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-223-OTAuMOOO1b0o11bb0Q==
| 2000年 | 南北
苏州花园一期117平95万元
苏州花园一期
新市区
219-75-222-OTU1b=11b0b0
万元
8,138元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-225-MTE31b0LjD1b0jjqE=1b
| 2000年 | 南北
苏州花园一期72平60万元
苏州花园一期
新市区
219-75-224-NjA1b=1b01b0
万元
8,333元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-230-NzIuM1bOOO1b0oQ1b0==
| 2000年 | 南北
苏州花园一期128平95万元
苏州花园一期
新市区
218-76-224-OTUff337=f37
万元
7,397元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-218-MTIf374Lf37f3jDjjqE=
| 2000年 | 南北
苏州花园一期85平47万元
苏州花园一期
新市区
218-77-221-NDcf3ff3737=
万元
5,513元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-232-ODUuMOOOoQ=f37f3=f37
| 2000年 | 南北
苏州花园一期92平55万元
苏州花园一期
新市区
219-77-217-NTf37U=ff337
万元
5,958元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-78-229-OTIuMOf3OOoQf3f377==
| 1998年 | 南北
苏州花园一期131平80万元
苏州花园一期
新市区 北京路
216-75-216-Of37f3f37DA=
万元
6,107元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-81-216-Mf37TMxLjDjjf3qEf37=
| 2001年 | 南北