首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百商国际城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百商国际城
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百商国际城53平54万元
百商国际城
新市区 鲤鱼山路
217-73-221-N22T222244Q=
万元
1.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-228-NT22MuMOOOoQ=224=224
| 南向 | 2010年