首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清水湾小区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
清水湾小区61平31.8万元
清水湾小区
新市区
216-83-216-Mcd2cd2zEuOA==cd
万元
5,250元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-226-NjEuMcd2OOccd2dOoQ==
清水湾小区74平45万元
清水湾小区
新市区
218-75-224-NDUcdcd2=cd2
万元
6,064元/㎡
2室 |
224-74-225-NzcdQuMOOOcd2ocd2Q==
清水湾小区65平46万元
清水湾小区
新市区 铁路局二十二街
218-78-216-Ncd2DYcd2cd=
万元
7,077元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-227-NjUuccdd2MOOcd2OoQ==
清水湾小区98平72万元
清水湾小区
新市区
216-78-218-Ncdcd22zIcd=
万元
7,339元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-216-Ocd2cd2TguMOOOoQ==cd
清水湾小区100平73万元
清水湾小区
新市区
217-79-218-Nzccd2d2M=cd
万元
7,317元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-228-Mcd2TAcdwLjDjcd2jqE=