首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晨光花园
8.2分
天山区 团结路 307号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
晨光花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
晨光花园99平104万元
晨光花园
天山区
219-78-218-MTA0bf00b0bf
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-219-OTku0bfMOOO0bo0bfQ==
晨光花园88平65万元
晨光花园
天山区
219-74-219-Nj0b0bfU=0bf
万元
7,387元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-219-ODgu0bfMOOOo0bfQ0b==
| 2000年
晨光花园85平83万元
晨光花园
天山区 团结路307号
219-75-219-ODM00bfb=0bf
万元
9,765元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-220-ODUu00bfbMOOO0bfoQ==
| 2003年
晨光花园86.02平74万元
晨光花园
天山区
219-74-216-N0bfz0bQ=0bf
万元
8,605元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-228-ODYuMOOOoQ0bf0bf==0b
| 2003年
晨光花园98平95万元
晨光花园
天山区 团结路307号
216-78-219-O0bf0bfTU0b=
万元
9,678元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-232-OTguM0bOOO0bfoQ==0bf
| 2003年
晨光花园87平68万元
晨光花园
天山区 团结路307号
216-74-222-N00bbfj0bfg=
万元
7,853元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-219-ODcu0bfM0bfOOOoQ==0b
| 2002年