首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
维斯特世纪花园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
维斯特世纪花园80平51.8万元
维斯特世纪花园
水磨沟区 温泉东路287号
217-80-226-NTf25EuOf2f25A==
万元
6,514元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-223-ODAuMOOf25OoQf2f25==
| 2009年
维斯特世纪花园61.21平36万元
维斯特世纪花园
水磨沟区 温泉东路287号
217-74-220-Mzf2f25f25Y=
万元
5,902元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-226-NjEf2uMuOOf25oQ=f25=
| 2009年
维斯特世纪花园87平47万元
维斯特世纪花园
水磨沟区 温泉东路
216-79-221-Nf25Df25c=f2
万元
5,388元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-233-ODcf2uMOOf25OoQ==f25
| 2008年 | 南北
维斯特世纪花园105平64万元
维斯特世纪花园
水磨沟区 温泉东路281号
216-78-225-Nf25jQf2=f25
万元
6,091元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-217-Mf25TA1LjDjjf25f2qE=
| 2010年 | 南北
维斯特世纪花园89.98平52万元
维斯特世纪花园
水磨沟区 温泉东路
217-77-221-NTf25f25f2I=
万元
5,778元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-229-OTAuf25MOOOoff252Q==
| 2010年 | 南北
维斯特世纪花园59.37平30万元
维斯特世纪花园
水磨沟区
218-79-220-MzAff2525=f2
万元
5,085元/㎡
1室1厅1卫 |
221-84-219-NTkf25uNOf25OOof2Q==
| 2010年 | 南北
维斯特世纪花园150平68万元
维斯特世纪花园
水磨沟区
219-74-220-Njf2f25g=f25
万元
4,518元/㎡
5室3厅2卫 |
217-75-226-MTff225UwLf25jDjjqE=
| 2010年 | 南北
维斯特世纪花园88平53.5万元
维斯特世纪花园
水磨沟区 温泉东路287号
221-76-223-NTMuf2Nf25Qf25==
万元
6,055元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-229-ODgf25uMOOOoQf25f2==
| 2010年 | 南北
维斯特世纪花园38平21万元
维斯特世纪花园
水磨沟区 温泉东路
216-73-221-Mf2f2f255jE=
万元
5,526元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-84-220-Mzf2f255guMOOOof2Q==
| 2010年 | 南北 | 3层/共6层