首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景秀山庄
7.9分
水磨沟区 温泉西路 46号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
景秀山庄
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景秀山庄109平89万元
景秀山庄
水磨沟区 温泉西路
219-73-224-O93Dk=93b93b
万元
8,153元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-219-MT9393bbA5Lj93DjjqE=
| 南北
景秀山庄97平67万元
景秀山庄
水磨沟区
217-74-221-Nj939393bbc=
万元
6,894元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-223-OTcuMO9393bbOOoQ93==
| 南北 | 2007年
景秀山庄133平95万元
景秀山庄
水磨沟区 温泉西路
217-76-223-OT9393bU93b=
万元
7,153元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-232-M93TMzL93bjDjjqE=93b
| 南北 | 2007年
景秀山庄132平95万元
景秀山庄
水磨沟区
218-77-224-OTU9393b=93b
万元
7,197元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-227-M93TMyLjD93b93bjjqE=
| 南北 | 2007年