首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水人家
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
山水人家
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山水人家88平58万元
山水人家
水磨沟区
218-77-224-NTg15151=151
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-221-ODguMO151O151OoQ==15
山水人家59平41万元
山水人家
水磨沟区
218-73-220-N15DE151151=
万元
6,925元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-224-NTku151MO151OO15oQ==
| 2006年
山水人家76平44.8万元
山水人家
水磨沟区
221-78-226-NDQuOA15151151==
万元
5,931元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-220-NzYu115151M15OOOoQ==
| 2007年
山水人家80平52万元
山水人家
水磨沟区
217-75-224-NT11551I=151
万元
6,516元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-225-ODAuMOOOoQ151=151=15
| 2007年
山水人家78平57万元
山水人家
水磨沟区
219-75-219-NTc11515=151
万元
7,308元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-221-N151zg151uMOOOoQ=15=
| 2007年