首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天安花园
8.4分
天山区 延安路 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天安花园68.52平52万元
天安花园
天山区 延安路
216-79-223-Nd9bTI=dd9b9
万元
7,536元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-216-Nd9bjgd9buNed9OOoQ==
| 南向
天安花园71平74万元
天安花园
天山区 延安路
216-78-217-Ndd9b9bzQd9=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-221-Nzd9bEd9bd9uMOOOoQ==
| 南向
天安花园128平139万元
天安花园
天山区 延安路
219-73-218-Md9d9bTM5d9b
万元
1.09万元/㎡
2厅1卫 |
219-83-231-MTI4d9bLjDjd9jqEd9b=
| 南向
天安花园76平91万元
天安花园
天山区
216-74-219-Odd9d9b9bTE=
万元
1.20万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-84-219-NzYud9bd9bMOOOod9Q==
| 南向