首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百信玉山苑
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百信玉山苑139平96万元
百信玉山苑
新市区
218-78-220-OTYaafafaaf=
万元
6,895元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-219-MTMafa5afLjDjjqEafa=
| 2003年
百信玉山苑126平110万元
百信玉山苑
新市区
216-77-224-MafaTafEafaw
万元
8,700元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-221-MTI2aafafafaLjDjjqE=
| 2003年
百信玉山苑124平93万元
百信玉山苑
新市区 银川路
216-75-224-OafafaTMafa=
万元
7,500元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-228-MTI0LjDjjafaafafaqE=
| 2003年 | 南北
百信玉山苑123平118万元
百信玉山苑
新市区 银川路
219-78-223-MTE4afaafafa
万元
9,558元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-231-MTIaaffazLjDjjqafaE=
| 2003年 | 南北
百信玉山苑115平70万元
百信玉山苑
新市区
216-75-220-NafaafafazA=
万元
6,075元/㎡
3室 |
219-80-226-MTE1afaLafafajDjjqE=
| 2003年 | 南北
百信玉山苑104平90万元
百信玉山苑
新市区
216-79-219-OafafaaTA=af
万元
8,634元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-225-MTA0LjafaafaDjjqafE=
| 2003年 | 南北
百信玉山苑95平68万元
百信玉山苑
新市区
218-79-217-Nafajgafa=af
万元
7,159元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-221-OTUuaafafMOafaOOoQ==
| 2001年 | 南北
百信玉山苑92平55万元
百信玉山苑
新市区 银川路
218-75-222-NTUafaafafa=
万元
5,973元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-222-OTafIuafaMOOafaOoQ==
| 2001年 | 南北
百信玉山苑83平78万元
百信玉山苑
新市区
216-78-218-Naafafazgaf=
万元
9,398元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-223-OafDMuMafaOOOoQ=afa=
| 2000年 | 南北
百信玉山苑82平75万元
百信玉山苑
新市区 银川路
218-74-223-NzafUafafaa=
万元
9,109元/㎡
2室 |
217-81-219-ODaafafaIuMOafOOoQ==
| 2003年 | 南北
百信玉山苑78平49.8万元
百信玉山苑
新市区
221-80-218-NDafakuOAafafa==
万元
6,420元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-74-217-NafazafguMOOOoQ==afa
| 2002年 | 南北
百信玉山苑77平48万元
百信玉山苑
新市区 银川路2号
217-78-225-NDafagaf=afa
万元
6,209元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-219-NzcafaafuMOOafaOoQ==
| 2001年 | 南北
百信玉山苑76平65万元
百信玉山苑
新市区 银川路
219-78-221-NjU=aafafafa
万元
8,596元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-227-NzYuMOafafaafaOOoQ==
| 2001年 | 南北
百信玉山苑56平38万元
百信玉山苑
新市区
219-76-221-Mzg=aafafafa
万元
6,764元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-225-NTYuMOOafafaOoQ==afa
| 2001年 | 南北
百信玉山苑54平35万元
百信玉山苑
新市区
217-74-223-MzafafaafaU=
万元
6,516元/㎡
2室 |
216-77-221-NafaTafaafQuMOOOoQ==
| 2001年 | 南北
百信玉山苑52平45万元
百信玉山苑
新市区 银川路
216-79-225-NafaDU=afafa
万元
8,654元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-217-NafaTIuMafaOOOoQ=af=
| 2001年 | 南北
百信玉山苑49平38.8万元
百信玉山苑
新市区 银川路2号
218-76-227-MzgaaffauOAafa==
万元
7,993元/㎡
1室1厅1卫 |
219-85-232-NDkuafaMOOOoQaf=afa=
| 2001年 | 南北