首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晨光雅园小区
8.1分
新市区 迎宾路 附5号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
晨光雅园小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
晨光雅园小区63.27平45万元
晨光雅园小区
新市区 迎宾路
216-79-217-Nff4646DU=f4
万元
7,109元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-230-Nf4jMuM+OOoQf46f46==
| 2010年
晨光雅园小区89平51万元
晨光雅园小区
新市区 太原路
218-79-222-NTEf46=f46f4
万元
5,703元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-227-ODkuf4MOOOoQf46==f46
| 2010年
晨光雅园小区80平60万元
晨光雅园小区
新市区 太原路898号
218-73-216-Nf46f4jAf46=
万元
7,500元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-216-Of46DAuf4MOOOof46Q==
| 2007年
晨光雅园小区81.51平59万元
晨光雅园小区
新市区 太原路
217-75-216-Nf46Tff446k=
万元
7,263元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-218-Of4f46DEuNef46OOoQ==
| 2007年
晨光雅园小区91平58万元
晨光雅园小区
新市区 太原路
219-76-221-NTg=f4f46f46
万元
6,374元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-228-OTf4EuMOOOof4f466Q==
| 2009年
晨光雅园小区73.66平45万元
晨光雅园小区
新市区
218-75-222-NDUf4f4f466=
万元
6,109元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-228-Nzf4MuN+OOoQ=f46f46=
| 2007年
晨光雅园小区76平53万元
晨光雅园小区
新市区 太原路
218-77-222-NTMf4f4f466=
万元
6,934元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-231-NzYuMf46Of4OOoQ=f46=
| 2007年
晨光雅园小区75平53万元
晨光雅园小区
新市区 太原路
216-74-216-Nf46ff446TM=
万元
7,086元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-219-Nf46f46zUuMOOOoQf4==
| 2007年
晨光雅园小区87平55万元
晨光雅园小区
新市区 太原路898号
216-74-221-Nff446f46TU=
万元
6,295元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-227-ODcf46uMOOf4f46OoQ==
| 2007年
晨光雅园小区72平49.8万元
晨光雅园小区
新市区
219-79-218-NDkf46uf46f4OA==
万元
6,874元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-220-Nf46zf46If4uMOOOoQ==
| 2008年
晨光雅园小区73平40万元
晨光雅园小区
新市区 太原路898号
219-73-221-Nf4DA=f46f46
万元
5,475元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-228-NzMuMOf46OOoQf46=f4=
| 2007年
晨光雅园小区71平43万元
晨光雅园小区
新市区 太原路
216-77-219-Nf46f46Df4M=
万元
6,098元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-231-NzEuMOOOoQ=f46=ff464
| 2007年