住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >沙依巴克区二手房 >新疆大公馆二手房
新疆大公馆 8.6分 沙依巴克区 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
新疆大公馆67平39万元
新疆大公馆 沙依巴克区 友好南路
  • 218-76-223-Mzkaa003a03=万元
    5,821元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-80-227-NjcuMOOOa0oQa03=a03= | 南北
    新疆大公馆75平53万元
    新疆大公馆 沙依巴克区 友好南路
  • 216-77-222-Na03Ta0a03M=万元
    7,106元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-80-232-NzUua03Ma0OOOoQ==a03 | 南北
    新疆大公馆57平40.8万元
    新疆大公馆 沙依巴克区 友好南路
  • 220-79-228-NDAuOa0a03A==a03万元
    7,134元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 225-87-218-NTca03uMOOOoQa03==a0 | 南北
    新疆大公馆134平100万元
    新疆大公馆 沙依巴克区 友好南路
  • 218-73-217-Maa030TAa03w万元
    7,439元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-75-223-MTaa003Ma030LjDjjqE= | 南北
    新疆大公馆100平84万元
    新疆大公馆 沙依巴克区 友好南路198号
  • 219-77-216-Oa03DQ=aa003万元
    8,400元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-79-223-MTa03Awaa030LjDjjqE= | 南北
    新疆大公馆54平52万元
    新疆大公馆 沙依巴克区 友好南路
  • 219-73-224-Na0TI=a03a03万元
    9,617元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 224-87-223-NTQuMOOOa03oa03Q==a0 | 南北